ГГВ-750 горелка

Отгружены горелки ГГВ-750 на завод по производству асфальта в Якутии

02 апреля 2024 года с завода ООО «Промтехнологии» в г. Саратове  была отгружена партия горелок ГГВ-750н  для завода по производству асфальта в г. Якутске.

ГГВ-750 горелка

Горелки ГГВ-750 предназначены для сжигания природного газа в качестве топлива для нагрева битума и других компонентов асфальтобетонной смеси. Они имеют мощность — 8,66 МВт и работают на постоянном давлении газа 2,0 МПа.

Горелки ГГВ-750 отличаются высокой эффективностью и надежностью. Они имеют ряд преимуществ перед другими типами горелок, в том числе:

  • Высокая полнота сгорания газа, что обеспечивает снижение выбросов вредных веществ в атмосферу;
  • Простота конструкции и эксплуатации;
  • Долговечность.

Новые горелки будут использоваться на заводе по производству асфальта в Якутске для производства асфальтобетонной смеси, которая используется для строительства и ремонта дорог, аэродромов и других объектов. Завод по производству асфальта в г. Якутске является одним из крупнейших в регионе. Он производит асфальтобетонную смесь для нужд республики Якутия.

горелка ГГВ

Комментарий представителя ООО «Промтехнологии»

«Мы рады, что смогли обеспечить завод по производству асфальта в Якутии современными и надежными горелками ГГВ-750. Мы уверены, что эти горелки будут способствовать повышению эффективности производства асфальтобетона и улучшению его качества», — заявил представитель «Промтехнологии».

Комментарий представителя завода по производству асфальта в Якутии

«Мы благодарим ООО «Промтехнологии» за отгрузку горелок ГГВ-750. Эти горелки соответствуют всем нашим требованиям и позволят нам повысить эффективность производства асфальтобетона», — заявил представитель завода по производству асфальта в Якутии.